05.11.18

Ergebnisdienst: SV Riedering Vorrunde Saison 2018 / 2019

Beginn: 1. Juli 2018

Alle Mannschaften - Alle Spiele

Juniorenspiele die in Söllhuben ausgetragen werden sind gekennzeichnet mit: ( in Söllhuben )

1. Mannschaft: Sonntag, den 01.07.2018 um 18:30 Uhr: SVR- TSV Neubeuern   1:3

1. Mannschaft: Dienstag, den 03.07.2018 um 19:00 Uhr: Flintsbach - SVR   4:0

1. Mannschaft: Samstag, den 07.07.2018 um 13:30 Uhr: SV Prutting - SVR   2:3

1. Mannschaft: Samstag 14.07.2018 um 15:00 Uhr: SV Götting - SVR   1:1  Toto

1. Mannschaft: Sonntag, den 15.07.2018um 14:30 Uhr: SV Vogthreuth - SVR  4:1

1. Mannschaft: Dienstag, den 17.07.2018 um 19:30 Uhr: SV Söchtenau - SVR  1:3

1. Mannschaft: Samstag, 21.07.2018 um 15:00 Uhr: TSV Assling - SVR  2:4  Toto

D-Junioren: Donnerstag, den 26.07.2018 um 17:30 Uhr: SVS/SVR - Bernau   1:3

2. Mannschaft: Donnerst, den 26.07.2018 um 19:00 Uhr: SVR - Frasd./Bernau   4:0

D-Junioren: am 27.07.2018 um 17:30 Uhr: SVS/SVR - JFG Inn/Achenthal   9:0

1. Mannschaft: Samstag, den 28.07.2018 um 15:00 Uhr: TSV Schnaitsee - SVR  1:1

2. Mannschaft: Sonntag, den 29.07.2018 um 17:00 Uhr: SVR - SV Vogtareuth  0:4

1. Mannschaft: Samstag, den 04.08.2018 um 14:00 Uhr: SVR - SC Inzell   1:3

2. Mannschaft: Samstag, den 04.08.2018 um 16:00 Uhr: SVR - Türkspor RO   1:8

1. Mannschaft: Dienstag, den 07.08.2018 um 19:30 Uhr: TuS Prien - SVR   3:0

2. Mannschaft: Mittwoch, den 08.08.2018 um 19:30 Uhr: TuS Prien - SVR   4:2

1. Mannschaft: Freitag, den 10.08.2018 um 18:30 Uhr: BSC Surheim - SVR  3:0

2. Mannschaft: Mittwoch, den 15.08.2018 um 16:00 Uhr: SVR-WSV Aschau    1:1

1. Mannschaft: Freitag, den 17.08.2018 um 18:30 Uhr: SVR-TSV Siegsdorf   1:2

B-Junioren: Samstag, den 18.08.2018 um 13:00 Uhr: SVR/SVS-Hohenstauf.   1:5

B-Junioren: Montag, den 20.08.2018 um 19:00 Uhr: ESV Rosenh.  SVR/SVS  0:11

1. Mannschaft: Mittwoch, den 22.08.18 um18:30 Uhr:  Perach - SVR  (Pokal)  10:3

1. Mannschaft: Samstag, den 25.08.2018 um 15:00 Uhr: FC Traunreut-SVR  7:1

2. Mannschaft: Samstag, den 25.08.2018 um 16:00 Uhr: Kiefersfelden- SVR   5:1

B- Junioren: Montag, den 27.08.2018 um 19:00 Uhr: SVR/SVS - SV Pang   2:2

1. Mannschaft: Sonntag, den 02.09.2018 um 14:00 Uhr: SVR-Teisendorf   2:2

2. Mannschaft: Sonntag, den 02.09.2018 um 16:00 Uhr: SVR - FT Rosenheim  4:0

B-Junioren:  03.09.2018 um 19:00 Uhr: SG Raub/Gross/Nick - SVR/SVS   7:1

A-Junioren: Samstag,den 08.09.2018 um 19:00 Uhr: TuS Prien- SVR/SVS   4 : 1

1. Mannschaft: Sonntag, den 09.09.2018 um 14:00 Uhr:  SVR - Hammerau   2:2

2. Mannschaft: Sonntag, den 09.09.2018 um 16:00 Uhr:  SVR - Schlossberg    0:2

C-Junioren: Montag, den 10.09.2018 um 18:15 Uhr: SVR/SVS - JFG Achenthal   3:1

C-Junioren: Mittwoch, den 12.09.2018 um 18:30 Uhr: Brannenb - SVR/SVS   6:3

F-Junioren: Dienstag, den 18.09.2018 um 18:00 Uhr: Frasdorf - SVR   0:7

C-Junioren: Freitag, den 14.09.2018 um 17:00 Uhr: SVR/SVS-Babensham    3 : 2

E2-Junioren: Samstag, den 15.09.2018 um 09:00 Uhr: Rimsting-SVR   0:2

E1-Junioren: Samstag, den 15.09.2018 um 10:00 Uhr: Rimsting - SVR   3:5

D1-Junioren: Samstag, den 15.09.2018 um 11:00: ESV Rosenheim-SVS/SVR   2:3

1. Mannschaft: Samstag, den 15.09.2018 um 12:30 Uhr: Waging - SVR   2 : 1

B-Junioren: Samstag, den 15.09.2018 um 15:30 Uhr: Au/Feilnbach- SVR/SVS   1:1

2. Mannschaft: Sonntag, den 16.09.2018 um 14:00  Uhr: TSV Rohrdorf-SVR   3:1

C-Junioren: am 17.09.2018 um 17:30 Uhr: SVR/SVS -Grossholzh./Raub/Nickl  2:1

E2-Junioren: Freitag, den 21.09.2018 um 16:00 Uhr: SVR - SV Amerang   7 : 5

E1-Junioren: Freitag, den 21.09.2018 um 17:00 Uhr: SVR - SV Amerang   3 : 2

F-Junioren: Freitag, den 21.09.2018 um 17:00 Uhr: WSV Samerberg - SVR  2:2

B-Junioren: ,am 21.09.2018 um 18:30 Uhr: SG SVR/SVS -Aschau/Bern/Frasd  1:4

D1-Junioren: Samst. den 22.09.2018 um 10:30 Uhr: SG SVR/SVS-TSV Bernau   4:3

D2-Junior: Samst. den 22.09.2018 um 10:30 Uhr: SVR/SVS-SG Rott/Ramerb.   3:9

A-Junioren: am 22.09.2018 um 16:00 Uhr: SG Gries/Schon/Eiself: SVR/SVS   1:4

C- Junioren: Sonntag, den 23.09.2018 um: TSV Wasserburg - SVR/SVS  0:1

1. Mannschaft: Sonntag, den 23.09.2018 um 14:00 Uhr: SVR - SB Traunstein  2:3

2. Mannschaft: Sonntag; den 23.09.2018 um 16:00 Uhr: SVR - FC Nicklheim 1:1

B-Junioren: Dienstag. den 25.09.2018 um 19:00 Uhr: JFG Inn-Ach. - SVR/SVS  0:2

D1-Junioren: Mittwoch, den 26.09.2018 um 18:00 Uhr: Kiefersf. - SVS/SVR   3: 2

C-Junioren: Freitag, den 28.09.2018 um 17:00 Uhr: SVR/SVS-Inn/Achental       3:0

B-Junioren: Freitag, den  28.09.2018 um 18:30 Uhr: SVR/SVS - Westerndorf    7:0

F-Junioren: Samstag,den 29.09.2018 um 09:30 Uhr: SVR-SV Bernau   0:5

D2-Junioren: Samstag, den 29.09.2018 um 10:30 Uhr: SVS/SVR-Flintsbach     7:3

D1-Junioren: Dienstag, den 02.10.2018 um 17:45 Uhr: SVS/SVR - SV Prutting   1:6

2. Mannschaft: Samstag, den 29.09.2018 um 14:00 Uhr: Unterwössen - SVR   7:0

A-Jun.: Samstag, den 29.09.2018 um 15:00 Uhr:  Albaching/Forst. - SVR/SVS   2:4

1. Mannschaft: Samstag, den 29.09.2018 um 18:00 Uhr: Peterskirchen - SVR   1:1

E2-Junioren: Freitag, den 05.10.2018 um 16:00 Uhr: SVR - TuS Prien  2:7

E1-Junioren: Freitag, den 05.10.2018 um 17:00 Uhr: SVR - TuS Prien   2:6

C-Junioren: Freitag, den 05.10.2018 um 17:00 Uhr: SVR/SVS-Amerang  7:1

D1-Junioren: Freitag, den 05.10.2018 um 17:45 Uhr: ASV Au - SVS/SVR   1:6

B-Junioren: Sonntag, den 07.10.2018 um 14:00 Uhr: TuS Prien - SVR/SVS   5:1

F-Junioren. Samstag, den 06.10.2018 um 09:30 Uhr: SVR-SC Frasdorf   6:2

D2-Junioren: Samst. den 06.10.2018 um 12:00 Uhr: SV Oberndorf-SVS/SVR  3:12

1. Mannschaft: Samstag, den 06.10.2018 um 14:00 Uhr: TSV Altenmarkt - SVR  1:5

2.Mannschaft: Sonntag, den 07.10.2018 um 17:00 Uhr: SV Nußdorf - SVR   4:2

A-Junioren: Mittwoch, den 10.10.2018 um 19:30 Uhr: SV Schechen-SVR/SVS   3:2

E2-Junioren: Freitag, den 12.10.2018 um 16:00 Uhr: SV Schlossberg - SVR   7:0

E1-Junioren: Samstag, den 13.10.2018 um 09:30 Uhr: SV Schlossberg - SVR   5:3

C-Junioren: Freitag, den 12.10.2018 um 18:00 Uhr: Oberndorf/Haag - SVR   1:7

A-Junioren: Freitag,  12.10.2018 um 19:30 Uhr: SVR/SVS - ESV Rosenheim   4:2

F-Junioren: Samstag, den 13.10.2018 um 09:30 Uhr: SVR - WSV Samerberg   3:3

D2-Junioren: am 13.10.2018 um 13:00 Uhr: SV Schechen-SVS/SVR   1:9

B-Junioren: am13.10.2018 um13:00 Uhr: SVR/SVS-SG Eiself/Griesst/Schonst   3:2

1. Mannschaft: Sonntag, den 13.10.2018 um 14:00 Uhr: SVR - SV Kay   1:1

D1-Junioren: Mittwoch, den 17.10.2018 um 17:00 Uhr: SVS/SVR - Rimsting   3:0

E2-Junioren: Freitag, den 19.10.2018 um 16:00 Uhr: SVR-TSV Bernau  0:11

E1-Junioren: Freitag, den 19.10.2018 um 17:00 Uhr: SVR - TSV Bernau   9:1

C-Junioren: Freitag, den 19.10.2018 um 18:00 Uhr: Rimsting- SVR/SVS  0:0

D1-Junioren: Mittwoch, den 24.10.2018 um 18:00 Uhr: TuS Prien - SVS/SVR   2:1

F- Junioren: Samstag, den 29.10.2018 um 10:00 Uhr: Bernau - SVR   4:2

D2-Junioren: Sonntag, den 21.10.2018 um 10:30 Uhr: Pang - SVS/SVR  3:6

A-Junioren: Freitag, den 19.10.2018 um 18:00 Uhr: SB Rosenheim-SVR/SVS   5:0

1. Mannschaft: Sonntag, den 21.10.2018 um 14:00 Uhr: SVR- TuS Prien   3:1

2. Mannschaft: Sonntag, den 21.10.2018 um 16:00 Uhr: SVR - TuS Prien  0:1

B-Jun: Sonntag, den 21.10.2018 um 18:00 Uhr: Söcht/Prutt/Vogt - SVR/SVS  3:1

B-Junioren:  23.10.2018 um 19:00 Uhr: SVR/SVS-Osterm/Assling/Emmering  1:3

A-Junioren: am 24.10.2018 um 19:30 Uhr: SVR/SVS-Osterm/Assling/Emmer. 2:4

E1-Junioren: Freitag, den 26.10.2018 um 17:30 Uhr: TSV Endorf - SVR   8:2

A-Junioren: Sonntag, den 28.10.2018 um 15:00 Uhr: Edling/Soyen - SVR/SVS  4:4

B-Junioren: am 26.10.2018 um 19:30 Uhr: SV Schlossberg - SVR/SVS   3:5

D2-Junioren: am 27.10.2018 um 10:30 Uhr: SVS/SVR - Vogth./ Söcht.  17:0

D1-Junioren: am 26.10.2018 um 16:30 Uhr: SVS/SVR - Vogth./ Söchtenau  4:1

E2-Junioren: Samstag, den 27.10.2018 um 12:00 Uhr: Endorf - SVR   3:2

C-Junioren: Sonntag, den 28.10.2018 um 10:00 Uhr: Breitbrunn - SVR/SVS  2:3

1. Mannschaft: Samstag, den 27.10.2018 um 15:00 Uhr: Innzell - SVR   3:3

2.Mannschaft: Sonntag, den 28.10.2018 um 14:00 Uhr: Türkspor RO - SVR   2:1

A-Junioren: Freitag, den 02.11.2018 um 19:00 Uhr: SVR/SVS-Happing/Pang   0:5

D1-Junioren: Freitag, den 02.11.2018 um 17:00 Uhr: JFG Achental - SVR/SVS   1:1

B-Junioren: am 03.11.2018 um 13:00 Uhr: SVR/SVS-Nussd/Flintsb/Brannenb.  4:2

1.Mannschaft: Sonntag, den 04.11.2018 um 12:30 Uhr: SVR-BSC Surheim  4:2

2.Mannschaft: Sonntag, den 04.11.2018 um 14:30 Uhr: SVR - Fortuna Rosenh.  2:6

D1-Junioren: Dienstag, den 06.11.2018 um 17:30 Uhr: SVS/SVR - SV Pang   0:1

C-Junioren: am 09.11.2018 um 17:30 Uhr:  Höslw/Halfing/Eggstätt  SVR/SVS  0:2

D1-Junioren: am 10.11.2018 um 10:30 Uhr: SVS/SVR - SV Schlossberg  4:0

B-Junioren: am 10.11.2018 um 12:00 Uhr: Grosskarolinenfeld - SVR/SVS   1:1

A-Junioren: am 10.11.2018 um 14:00 Uhr: Söcht/Vogtar./Prutting - SVR/SVS   6:0

1. Herren: Sonntag, den 11.11.2018 um 12:30 Uhr: SVR - Seeon/Seebruck  1:2

2. Mannschaft: Sonntag, den 11.11.2018 um 14:30 Uhr: SVR - SV Pang   0:0

C-Junioren: am 16.11.2018 um 18:00 Uhr: SVR/SVS Vogthareuth/Söchtenau   3:0

2. Mannschaft: Sonntag, den 18.11.2018 um 14:00 Uhr: Fortuna Rosenh.-SVR  2:3

 Winterpause            Winterpause

Juniorenspiele die in Söllhuben gespielt werden sind gekennzeichnet mit:    ( in Söllhuben )