30.06.18

Ergebnisdienst: SV Riedering Rückrunde Saison 2017 / 2018

Alle Mannschaften Alle Spiele

1. Mannschaft: Sonntag, den 04.03.2018 um 13:00 Uhr: SVR - SV Schechen  1 : 3

1. Mannschaft: Sonntag, den 11.03.2018 um 14:30 Uhr: SVR -TSV Neubeuern  2 : 2

2. Mannschaft: Donnerstag, den 15.03.18 um 19:00 Uhr:  SVR-SV Schechen  2 : 1

D1-Junioren: Freitag, den 16.03.18 um 17:00 Uhr:  SVS/SVR - TSV Rimsting  2 : 1

1. Mannschaft: Samstag, den 17.03.2018  um 15:00 Uhr: Flintsbach - SVR   2 : 1

B - Junioren: Sonntag, den 18.03.2018 um 15:00 Uhr:  SVR - TuS Großkaro  2:1

B -Junioren: Mittwoch, den 21.03.17 um 19:00 Uhr: SG Höslw/Eggstätt - SVR  3 : 2

C-Junioren: Freitag, den 23.03.2018 um 17:00 Uhr: TuS Prien - SVR  4 : 0

1. Mannschaft: Samstag, den 24.03.2018 um 15:00 Uhr: SVR-SV Schlossberg  2 : 0

B - Junioren: Mittwoch, den 28.03.2018 um 18:30 Uhr: ESV Rosenheim - SVR  4 : 1

1. Mannschaft: Samstag, den 31.03.2018 um 14:00 Uhr: SVR - SV Amerang  0:0

1. Mannschaft: Samstag, den 07.04.2018 um 14:00 Uhr: TuS Raubling - SVR   4:1

2. Mannschaft: Samstag, den 07.04.2018 um 15:00 Uhr: Nussdorf - SVR   3:4

A - Junioren: Sonntag, den 08.04.2018 um 11:00 Uhr: Ostermünchen - SVR   2:2

B - Junioren: Sonntag, den 08.04.2018 um 14:00 Uhr: SV Schlossberg - SVR   6:1

A - Junioren: Mittwoch, den 11.04.2018 um 19:00 Uhr: SVR - SV Ramerberg  0:2

A - Junioren: Freitag, den 13.04.2018 um 19:00 Uhr: SVR - TSV Rimsting   2 : 0

C - Junioren: Samstag, den 14.04.2018 um 10:00 Uhr: SG Rimsting - SVR    0 :7

B - Junioren: Samstag, den 14.04.2018 um 16:00 Uhr: SVR-SG Ostermünchen   0:4

1. Herren: Sonntag, den 15.04.2018 um 14:00 Uhr: SVR - SV Seeon-Seebr.  2:1

2. Herren: Sonntag, den 15.04.2018 um 16:00 Uhr: SVR - TSV Neubeuern   1:0

D1- Junioren: Dienstag, den 17.04.2018 um 18:15 Uhr: SG SVS/SVR DFI Aib   4 : 0

C -Junioren: Mittwoch, den 18.04.2018 um 18:00 Uhr:TSV  Breitbrunn - SVR   1 : 5

D1-Junioren: Freitag, den 20.04.2017 um 17:30 Uhr: SVS/SVR - TSV Bernau  3:2

B - Junioren: Freitag, den 20.04.2018 um 19:00 Uhr: SG Nussd/Fli/Bra - SVR  4:2

A - Junioren: Samstag, den 21.04.2018 um 14:00 Uhr: SV Schechen - SVR  1 : 3

C - : Samstag, den 21.04.2018 um 14:30 Uhr: SVR-SG Asch/Bern/Söll/Frasd.  2:1

1. Mannschaft: am So- 22.04.2018 um 14:00 Uhr: SVR - ASV Grossholzhausen   0:1

2. Mannschaft: Sonntag, den 22.04.2018 um 16:00 Uhr: SVR - SV Höslwang   2 : 3

A - Junioren: Dienstag, den 24.04.2018 um 19:45 Uhr: SVR - SC Höhenrain   6:0

D1 - Junioren: Mittwoch,  25.04.2018 um 18:00 Uhr: ESV Ro - SG SVS/SVR   3:1

B - Junioren: Mittwoch 25.04.2018 um 18:30 Uhr: SVR - SG Bernau/Asch/Fras. 5:3

B - Junioren: Samstag, den 28.04.2018 um 14:00 Uhr: JFG Achenthal - SVR   1 : 0

F3-Junioren: Freitag, den 27.04.2018um16:00 Uhr: ESV Rosenheim - SVR  9 : 4

F1-Junioren: Samstag, den 28.04.2018 um 09:00 Uhr: Bad Endorf - SVR   1 : 21

F2-Junioren: Samstag, den 28.04.2018 um 10:00 Uhr: Bad Endorf - SVR   3 : 3

D2 - Junioren: Samstag, den 28.04.2018 um 10:30 Uhr:  SVS/SVR-Ramerberg  2:2

E - Junioren: Samstag, den 28.04.2018 um 12:30 Uhr: DJK Edling - SVR  1: 5

2. Mannschaft: Samstag, den 28.04.2018 um 17:00 Uhr: TSV B. Endorf - SVR  5:2

A - Jun: Sonntag, den 29.04.2018 um 10:00 Uhr: SVR-SG Söcht/Prutt/ Vogth.  2:3

F3-Junioren: Mittwoch, den 02.05.2018 um 17:00 Uhr: SVR - TSV Bernau   9 : 2

F2-Junioren: Freitag, den 04.05.2018 um 17:00 Uhr: SVR - SV Schlossberg  0:8

F1-Junioren: Freitag, den 04.05.2018 um 17:00 Uhr: SVR - SV Schlossberg  1:4

D2 -Junioren: Samstag, den 05.05.2018 um 11:30 Uhr: SV Prutting-SVS/SVR  3 : 4

B- Junioren: Sonntag, den 06.05.2018 um 10:30 Uhr: TV Feldkirchen - SVR   1 : 2

A- Junioren: Sonntag, den 06.05.2018 um 14:00 Uhr: SV Kolbermoor - SVR   X : 0

1. Mannschaft: Sonntag, den 06.05.18 um 14:00 Uhr: SVR- SV Ostermünchen  1:1

2. Mannschaft: Sonntag, den 06.05.2018 um 16:00 Uhr: SVR - FC Iliria  1:0

D1-Junioren: Dienst, den 08.05.2018 um 18:00 Uhr: SG SVS/SVR - TuS Prien    6:1

C-Junioren: Freitag, den 11.05.2018 um 17:00 Uhr: Babensham-SVR   5:2

F2-Junioren: Samstag, den 12.05.2018 um 10:00 Uhr: Griesstätt - SVR   0:9

F1-Junioren: Samstag, den 12.05.2018 um 11:00 Uhr: Griesstätt - SVR   0:10

E-Junioren: Samstag, den 12.05.2018 um 11:00 Uhr: Schonstätt - SVR    3:8

B-Junioren: Samstag, den 12.05.2018 um 16:00 Uhr: SVR-DFI Aibling   0 : 2

D2-Junioren: Mittwoch, den 16.05.2018 um 18:00 Uhr: Wasserburg - SVR   9:9

1.Mannschaft: Sonntag, den 13.05.2018 um 14:00 Uhr: SVR - SV Edling   2 : 1

2.Mannschaft: Sonntag, den 13.05.2018 um 16:00 Uhr: SVR - SV Heufeld   2 : 2

C - Junioren: Dienstag, den 15.05.2018 um 18:30 Uhr: Soyen/Edling - SVR   3:1

F3-Junioren: Mittwoch, den 5.05.2018 um 15:30 Uhr: SV Schlossberg - SVR   5:2

D1- Junioren: Mitwoch, den 16.05.2018 um 18:15 Uhr: SV Kolberm. SVS/SVR   1:5

1. Herren: Donnerstag, den 17.05.2018 um 19:00 Uhr: Endorf-SVR   3:0

2. Herren: Samstag, den 19.05.2018 um 16:00 Uhr: SVR-SV Schlossberg   0:7

1. Herren: Pfingstmontag, den 21.05.2018 um 15:00 Uhr: Amerang-SVR   0:1

1. Herren: Samstag, den 26.05.2018 um 15:00 Uhr: SVR-SV Westerndorf   1:7

2. Herren: Sonntag, den 27.05.2018 um 13:00 Uhr:   SVR-SV Amerang   4:1

1. Herren: Samstag, den 02.06.2018 um 15:00 Uhr: FC Grünthal - SVR   2 : 1

F3-Junioren: Mittwoch, den 06.06.2018 um 17:00 Uhr: SVR-SV Söchtenau  7:1

C-Junioren: Mittwoch, den 06.06.2018 um 18:00 Uhr: SVR - SV Amerang   5:1

F2-Junioren: Freitag, den 08.06.2018 um 17:30 Uhr: SVR - TuS Prien  0:14

F1-Junioren: Freitag, den 08.06.2018 um 17:30 Uhr: SVR - TuS Prien   13:1

E-Junioren: Freitag, den 08.06.2018 um 16:00 Uhr: SVR - SV Westerndorf   12:0

D1-Junioren: Freitag, den 08.06.2018 um 18:00 Uhr: SV Prutting -  SVS/SVR   1:5

A-Junioren: am Freitag, den 08.06.208 um 19:15 Uhr: SB Rosenheim - SVR   0:4

D2-Junioren: Samstag, den 09.06.2018 um 10:30 Uhr:  SVS/SVR- Breitbrunn  2:5

Religationsspiel: SA, den 09.06.2018 um 14:00 Uhr: 2.Aschau - 2. Flintsbach  10:9

B-Junioren: Sonntag, den 10.06.2018 um 10:00 Uhr: TuS Prien - SVR   2:3

F3-Junioren: Mittwoch, den 13.06.2018 um 17:00 Uhr: SVR-TSV Rohrdorf   8:6

D2-Junioren: Mittwoch, den 13.06.2018 um 18:00 Uhr:  Grosskaro-SVS/SVR   2:1

D1-Junioren: Freitag, den 15.06.2018 um 17:30 Uhr: SG SVS/SVR-TSV Endorf   4:5

A-Junioren: Freitag, den 15.06.2018 um 19:00 Uhr: SVR-SV Pang/Happing   1:4

E-Junioren: Samstag, den 16.06.2018 um 11:00 Uhr: TSV Breitbrunn-SVR   0 : 7

C-Junioren: Samstag, den 16.06.2018 um 14:00 Uhr: SVR-TSV Breitbrunn   1:4

B-Junioren: Samstag, den 16.06.2018 um 16:00 Uhr: SVR-SG Prutt/Sö/Vogth.  2:5

F1-Junioren: Dienstag, den 19.06.2018 um 17:30 Uhr: SV Westerndorf - SVR  2:2

F2-Junioren: Dienstag, den 19.06.2018 um 17:30 Uhr: SV Westerndorf - SVR   9:1

F3- Junioren: Donnerstag, den 21.06.2018 um 17:30 Uhr: Breitbrunn-SVR   6 : 2

E-Junioren: Freitag, den 22.06.2018 um 17:00 Uhr:  SVR - FC Halfing    11:0

D1 - Junioren: Freitag, den 22.06.2018 um 17:30 Uhr: Kiefersfelden - SVR   4 : 0

Alte Herren: Freitag, den 22.06.2018 um 19:00 Uhr: SV Pang - SVR   6:8

1. Mannschaft: Freitag, den 22.06.2018 um 17:30 Uhr: Schlossberg-SVR:  1:0

1. Mannschaft: Freitag, den 22.06.2018 um 18:30 Uhr: SVR-Neubeuern  2:1

F2-Junioren: Samstag, den 23.06.2018 um 09:00 Uhr: SV Pang - SVR   8:1

F1-Junioren: Samstag, den 23.06.2018 um 10:00 Uhr: SV Pang - SVR   3:8

D2 - Junioren: Samstag, den 23.06.2018 um 10:30 Uhr: SVS/SVR - Rimsting   6:6

A - Junioren: Samstag, den 23.06.2018 um 15:00 Uhr: Rott/Ramerb. - SVR   2:0 nA

C - Junioren: Sonntag, den 24.06.2018 um 11:00 Uhr: Egg/Höslw/Half - SVR  0:3

B-Junioren: Sonntag, den 24.06.2018 um 11:00 Uhr: SV Westerndorf-SVR  1:2

D1-Junioren: Die, den 26.06.2018  18:00 Uhr: SG SVS/SVR-SV Schlossberg   0 : 3

D1Junioren: Freit. 29.06.2018 um 17:30 Uhr:  SVS/SVR-Raubl/ Nick/ Grossh. 0:0

A-Junioren: Freitag, den 29.06.2018 um 19:30 Uhr: SVR - SG Feilnb/Au   1:4

F1-Junioren: Samstag, den 30.06.2018 um 09:30 Uhr: SVR - TSV Wasserburg  14:1

F2- Junioren: Samstag, den 30.06.2018 um 09:30 Uhr: SVR - TSV Wasserburg  1:3

E-Junioren: Samstag, den 30.06.2018 um 11:00 Uhr: SV Schechen-SVR   2:3

C-Junioren: Samstag, den 30.06.2018 um 16:00 Uhr: SVR- Soyen/Edling   2:0  nA

D2-Junioren: Sonntag, den 01.07.2018 um 11:15 Uhr: Assling - SVR   2:2

B-Junioren: Sonntag, den 01.07.2018 um 14:00 Uhr: SVR-SG Bruckm./ Mangf.  2:7

Sommerpause